ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЮЗ КОММУНИСТОВ

СОЗДАНА НА УЧРЕДИТЕЛЬНОМ СЪЕЗДЕ 22 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА,

ГОРОД МОСКВА

СОЗДАНА НА УЧРЕДИТЕЛЬНОМ СЪЕЗДЕ 22 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА, ГОРОД МОСКВА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

1, Республика Адыгея, г.Майкоп — региональное отделение в Республике Адыгея Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Литвинов Сергей Александрович

 

2. Республика Башкортостан, Уфа региональное отделение в Республике Башкортостан Всероссийской политической партии «Союз

Коммунистов», председатель регионального Совета – Файзуллин Альфред Альбертович

 

3. Республика Бурятия, Улан-Удэ —  региональное отделение в Республике Бурятия Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Варфоломеева Людмила Васильевна

 

4. Республика Дагестан, Махачкала  —  региональное отделение в Республике Дагестан Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Магомедтаминов Ибрагим Ахмедович

 

5. Донецкая Народная республика, Донецк — региональное отделение в Донецкой Народной Республике Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Шевцова Ирина Николаевна

 

6. Республика Ингушетия, Магас.— региональное отделение в Республике Ингушетия Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Плиев Магомед Магомет-Саитович

 

7. Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик — региональное отделение в Кабардино-Балкарской Республике Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Кумехов Роберт Мурадинович

 

8. Республика Калмыкия, Элиста — региональное отделение в Республике Калмыкия Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Баденов Станислав Викторович

 

9. Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск — региональное отделение в Карачаево - Черкесской Республике Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Дубовик Александр Александрович

 

10. Республика Крым, Симферополь — региональное отделение в Республике Крым Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Волков Анатолий Сергеевич

 

11. Луганская народная республика, Луганск — региональное отделение в Луганской Народной Республике Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Потока Сергей Борисович

 

12.Республика Марий-Эл, Йошкар-Ола.—  региональное отделение в Республике Марий-Эл Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Конаков Алексей Геннадьевич

 

13. Республика Мордовия, Саранск — региональное отделение в Республике Мордовия Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Кузьмин Николай Кузьмич

 

14. Республика Саха (Якутия), Якутск — региональное отделение в Республике Саха (Якутия) Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Пестряков Вячеслав Алексеевич

 

15. Республика Северная Осетия, Владикавказ — региональное отделение в Республике Северная Осетия Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Плиев Алан Владимирович

 

16. Республика Татарстан, Казань — региональное отделение в Республике Татарстан Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Ганиева Гузель Маратовна

 

17. Удмуртская Республика, Ижевск —  региональное отделение в Удмуртской Республике Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Рибас Владимир Антонович

 

18. Республика Хакасия, Абакан.— региональное отделение в Республике Хакасия Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Карпенко Мария Сергеевна

 

19. Алтайский Край, Барнаул — региональное отделение в Алтайском крае Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Хвостов Юрий Валентинович

 

20. Краснодарский Край, Краснодар.— региональное отделение в Краснодарском крае Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Осипов Константин Анатольевич

 

21. Красноярский Край, Красноярск. — региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Гусев Иван Михайлович

 

22.  Приморский край - Владивосток — региональное отделение в Приморском крае Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Черникова Елена Алексеевна

 

23. Ставропольский Край, Ставрополь — региональное отделение в Ставропольском крае Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Наумочкин Дмитрий Викторович

 

24. Хабаровский Край, Хабаровск.— региональное отделение в Хабаровском крае Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Чистяков Антон Павлович

 

25. Архангельская область, Архангельск —  региональное отделение в Архангельской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Стадниченко Елизавета Павловна

 

26. Астраханская область, Астрахань — региональное отделение в Астраханской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Жарких Владимир Владимирович

 

27. Брянская область, Брянск.— региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Петрушин Александр Викторович

 

28. Владимирская область, Владимир —  региональное отделение во Владимирской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Леонтьев Александр Геннадьевич

 

29. Волгоградская область, Волгоград — региональное отделение в Волгоградской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Рящиков Дмитрий Александрович

 

30. Вологодская область, Вологда — региональное отделение в Вологодской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Трубочистова Анастасия Николаевна

 

31. Воронежская область, Воронеж — региональное отделение в Воронежской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Нехаев Алексей Викторович

 

32. Ивановская область, Иваново — региональное отделение в Ивановской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Ледекер Станислав Юрьевич

 

33. Иркутская область, Иркутск — региональное отделение в Иркутской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Ломакин Дмитрий Анатольевич

 

34. Калининградская область,Калининград — региональное отделение в Калининградской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Матвеев Анатолий Гаврилович

 

35. Калужская область, Калуга — региональное отделение в Калужской области Всероссийской политической партии «Союз. Коммунистов», председатель регионального Совета – Майоров Владимир Александрович

 

36. Кемеровская область (Кузбасс), Кемерово — региональное отделение в Кемеровской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Паршуков Максим Викторович

 

37. Московская область, Москва — региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Уварова Наталья Викторовна

 

38. Мурманская область Мурманск.— региональное отделение в Мурманской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Веретенникова Елена Васильевна

 

39. Нижегородская область, Нижний Новгород — региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Мишуков Анатолий Александрович

 

40. Новосибирская область, Новосибирск — региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Осьмак Игорь Анатольевич

 

41. Омская область, Омск — региональное отделение в Омской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Ложкин Алексей Николаевич

 

42. Орловская область, Орел — региональное отделение в Орловской области Всероссийской политической партии «СоюзКоммунистов», председатель регионального Совета – Трубецкая Ирина Николаевна

 

43.Пензенская область, Пенза — региональное отделение в Пензенской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Ротарь Игорь Олегович

 

44. Ростовская область, Ростов-на-Дону — региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Ширшов Владимир Юрьевич

 

45. Рязанская область, Рязань — региональное отделение в Рязанской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Радионов Сергей Викторович

 

46. Самарская область, Самара — региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Казанцева Лана Александровна

 

47. Саратовская область, Саратов — региональное отделение в Саратовской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Струков Владимир Александрович

 

48. Свердловская область, Екатеринбург — региональное отделение в Свердловской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Петрованов Игорь Петрович

 

49. Смоленская область, Смоленск — региональное отделение в Смоленской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Анищенков Александр Петрович

 

50. Тверская область, Тверь — региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Плотников Денис Викторович

 

51. Томская область, Томск — региональное отделение в Томской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Дмитриенко Оксана Михайловна

 

52. Тульская область, Тула — региональное отделение в Тульской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Михалева Татьяна Владимировна

 

53. Тюменская область, Тюмень — региональное отделение в Тюменской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Корчемкин Виктор Александрович

 

54. Челябинская область, Челябинск  региональное отделение в Челябинской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Кузенков Виктор Анатольевич

 

55. Ярославская область, Ярославль — региональное отделение в Ярославской области Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Вафин Рафаэль Асадуллович

 

56. Москва — региональное отделение в городе Москве Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Головина Марина Константиновна

 

57. Санкт-Петербург —.региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Союз

Коммунистов», председатель регионального Совета – Власов Василий Валентинович

 

58. Севастополь — региональное отделение в городе Севастополе Всероссийской политической партии «Союз Коммунистов», председатель регионального Совета – Бинали Сергей Анатольевич